- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Камышин
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Фронтальные погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Камышине
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Аренда фронтального погрузчика LUQING LQ936
№106109
1400
руб./час
1200
руб./смена
Сергей
| Модель | LQ936 |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 6 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
1200
руб./смена
Написать
Нужна работа для фронтального погрузчика XCMG LW300K
№108654
900
руб./час
7000
руб./смена
Андрей
| Модель | LW300K |
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Камышине
| Название | Стоимость |
| Без посредников погрузчик XGMA XG931H | 1500 ₽/час |
| Колесная спецтехника для планировки, засыпки и перемещения сыпучих материалов | 21600 ₽/смена |
| Фронтальный гидравлический погрузчик | 2500 ₽/час |
Ближайшие фронтальные погрузчики в Волгоградской области
№600987
Цена договорная
ООО "ТРАНСТЕХ"
-
+79676793686
| Объём ковша, куб | 3.4 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 7 т. |
| Высота погрузки / выгрузки | 4 м. |
| Масса ТС | 18.6 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Китайский фронтальный погрузчик LINGONG ZL50F
№106857
1200
руб./час
9000
руб./смена
Владимир
| Модель | ZL50F |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Услуги по аренде фронтального погрузчика CHANGLIN ZL30H
№107167
950
руб./час
9500
руб./смена
Армен
| Модель | ZL30H |
| Объём ковша, куб | 0.25 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 0,9 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./час
9500
руб./смена
Написать
Ищу работу для фронтального погрузчика АМКОДОР 352С
№109087
1000
руб./час
8000
руб./смена
Сергей
| Модель | 352С |
| Объём ковша, куб | 0.65 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№359090
1100
руб./час
8800
руб./смена
Дмитрий
-
+79616759476 WhatsApp
| Модель | NEO300 |
| Объём ковша, куб | 1,5 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3000 кг т. |
| Масса ТС | 6200 кг т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги погрузчика в Камышине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Камышине