- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Камышин
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Камышине
Сварочный аппарат на время
№217857
Цена договорная
Виталий
| Марка аппарата | Ресанта САИПА 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Махачкале
№588858
1100
руб./сутки
ЭлектроМаркет
| Марка аппарата | WALLIUS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Аренда сварочных аппаратов
№455491
450
руб./сутки
13500
руб./месяц
Евгений
| Марка аппарата | WESTER IWM 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
13500
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Камышине
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Волгоградской области
HITACHI от собственника Александр Коновалов
№1606
Цена договорная
Александр Коновалов
-
+79064068253 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443455
Цена договорная
Александр
-
+79064068253 WhatsApp
| Марка аппарата | Kipor KDE500STW3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата в Волгограде
№588793
3000
руб./сутки
СИЛА ТОКА
-
+79061688885
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда муфтового сварочного аппарата для пнд труб
№151828
2500
руб./сутки
Александр
-
+79270679834 WhatsApp
| Марка аппарата | Барбара Компакт |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Заказ сварочного аппарата
№588791
1400
руб./сутки
Электроимпорт
-
+79033751764
| Марка аппарата | сварог |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Камышине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Камышине