- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Канадей
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Канадее
АД-100 от собственника Хакимов Вадим Ревович
№2869
Цена договорная
Хакимов Вадим Ревович
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№776452
Цена договорная
РентПром
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA–150SPM2 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Арендовать генератор
№460426
Цена договорная
Алексей
| Марка электростанции | HIMOINSA PERKINS HPW-50 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Канадее
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ульяновской области
Услуги проката электростанций
№587740
Цена договорная
Завод
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Бережная доставка электростанции
№587742
Цена договорная
SERVICE
-
+79677712345
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции
№587737
900
руб./сутки
КАР-ГО
-
+78422721989
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
900
руб./сутки
Аренда электростанций дизельных от 30 до 500 кВт
№156394
2800
руб./сутки
Диспетчер
-
+79270179482 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DCA45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2800
руб./сутки
Написать
Дизель-электростанция 154 кВа
№156392
5500
руб./сутки
Продавец
-
+79176345323 WhatsApp
| Марка электростанции | Teksan TJ154PR5C |
| Мощность | 154 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Канадее.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Канадее