- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Кананикольское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кананикольском
Генератор напрокат SDMO
№218630
1200
руб./сутки
Индивидуальный предприниматель
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776486
7000
руб./сутки
ООО «СтройЭнергоТехника»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Аренда дизельных электростанций
№156493
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кананикольском
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Башкортостане
Аренда бензиновой электростанции
№507488
3800
руб./сутки
Сергей
-
+79177669511 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Airman SDG60S |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3800
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции
№507490
Цена договорная
ИП Кунафин С.К.
-
+79872565795 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 106 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 2175 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генераторов (электростанций)
№507487
Цена договорная
"Башэнергорент"
-
+73472861087 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA-60 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 125 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ от собственника "ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
№507486
2500
руб./сутки
"ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
-
+73472588108 WhatsApp
| Марка электростанции | HIMOINSA HYW-45T5 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 944 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№507489
1000
руб./сутки
Центр Аренды Оборудования
-
+78007758510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 125 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кананикольском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кананикольском