- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Краснодарский край
- Канеловская
Аренда спецтехники в Канеловской
- Найдено 360 объявлений
-
Рядом на карте
Частный бетононасос CAMC H08 (AH5290THB)
№167478
1500
руб./час
12000
руб./смена
михаил
| Марка и модель | H08 (AH5290THB) |
| Тип АБН | линейный |
| Высота подачи бетона | 42.5 м. |
| Длина рукава | 38+4 м. |
| Производительность | 80 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Сдаю в аренду автовышку GSR E219PX
№137329
700
руб./час
Вова
| Марка | E219PX |
| Рабочая высота подъёма | 14 м. |
| Грузоподъемность | 350 кг. |
| Корзина | платформа |
| Боковой вылет стрелы | 12 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
700
руб./час
Написать
№247223
Цена договорная
Югстрой
-
+79188740331 WhatsApp
| Марка и модель | Terex |
| Грузоподъемность | 60 т. |
| Вылет стрелы | 62 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 48 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 28 м. |
Цена договорная
Написать
№255677
1000
руб./час
Генадий
-
+79654823270 WhatsApp
| Марка и модель | isuzu |
| Тип цистерны | вакуумная |
| Объем, куб | 4 м3 |
| Длина шланга | 50 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Сдаю в аренду бетоновоз HINO FS1ELTM-QQR
№175280
1000
руб./час
Артем
| Марка и модель | FS1ELTM-QQR |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
№600
1000
руб./час
8000
руб./смена
Михаил
-
+79615134555 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Есть свободная техника автогрейдер AVELING BARFORD TG14
№96490
1100
руб./час
8800
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | TG14 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Готов к работе каток FOTON LOVOL Foton FD812
№190093
1975
руб./час
15800
руб./смена
Валентина
| Марка и модель | Foton FD812 |
| Рабочий вес | 5.0 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 1500 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 125 л.с. |
| Частота вибрации | 456 Гц. |
1975
руб./час
15800
руб./смена
Написать
Недорого аренда крана-манипулятора UNIC UR-V373
№148506
6000
руб./смена
Роман
| Марка | UR-V373 |
| Грузоподъемность стрелы | 7 т. |
| Высота подъема груза | 12 м. |
| Максимальный вес борта | 6 т. |
| Ширина | 2,10 м. |
| Длина платформы | 7 м. |
| Вылет | 6 м. |
6000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги мини-погрузчика HYUNDAI HSL 400T
№123852
6000
руб./смена
Людмила
| Модель | HSL 400T |
| Объём ковша, куб | 0.3 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./смена
Написать
Аренда/услуги мини-экскаватора BOBCAT 322G
№133183
1000
руб./час
8000
руб./смена
Андрей
| Модель | 322G |
| Глубина копания | 2.7 м. |
| Высота погрузки | 4 м. |
| Длина стрелы | 5 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Объём ковша, куб | 0.3 м3 |
| Тип ковша | общего назначения |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Поливальная и поливомоечная машина КОММАШ КО-713Н-10
№162048
1000
руб./час
7800
руб./смена
Евгений
| Марка | КО-713Н-10 |
| Объем цистерны, куб | 6.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
7800
руб./смена
Написать
№58904
3500
руб./час
10400
руб./смена
Модуль
-
+79883883349 WhatsApp
-
+79183322653
| Марка | Скания |
| Объём, м3 | 34 м³ |
| Грузоподъёмность | 45 т. |
| Длина | 9 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Высота | 2 м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
3500
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Трактор на базе Zoomlion RC950-A
№203549
1000
руб./час
8000
руб./смена
Павел
| Марка | RC950-A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Услуги/аренда фронтального погрузчика KAWASAKI 115Z III
№105689
1100
руб./час
8000
руб./смена
Юрий
| Модель | 115Z III |
| Объём ковша, куб | 0.3 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 2 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№863460
70000
руб./за вызов
Маркиянович Игорь Васильевич
-
+79181269422 WhatsApp
-
+79180056868 Max
-
круглосуточно
| Марка | Газ 3302 |
| Максимальный вес до | 3.50 т. |
| Длина | 5.90 м. |
| Ширина | 2.25 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 3.50 т. |
| Опыт работы | более 10 лет |
70000
руб./за вызов
Написать
Горный экскаватор KOBELCO SK 100W
№101521
1500
руб./час
12000
руб./смена
Сергей
| Марка | SK 100W |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 5,5 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№869218
4000
руб./час
32000
руб./смена
600000
руб./месяц
Григорий
-
+79654652536 WhatsApp
-
24/7
| Модель | JCB 3CX SUPER |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 1.7 т. |
| Вырывное усилие | 10000 кН |
| Ширина ковша для копания | 800 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.3 м3 |
| Глубина копания | 5 м. |
4000
руб./час
32000
руб./смена
600000
руб./месяц
Написать
Услуги и аренда ямобура AICHI D-50A
№120329
1000
руб./час
8000
руб./смена
Рустам.89774718676
| Марка | D-50A |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 2,5 м. |
| Вылет стрелы | 21,5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Канеловской
| Название | Стоимость |
| Аренда автокрана XCMG | 3000 ₽/час |
| Услуги эвакуатора Газель | 1000 ₽/за вызов |
| Услуги автоперевозок до 3,5 тонн Hyndai | 700 ₽/час |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Канеловской
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.