- Главная
- Россия
- Астраханская область
- Капустин Яр
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Капустином Яре
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
Сдам на смену бетоновоз КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№173690
1100
руб./час
9000
руб./смена
Руслан
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Капустином Яре
| Название | Стоимость |
| Бетон, раствор. | 3000 ₽/м3 |
| Автобетоносмеситель фав | 1200 ₽/час |
| Авто с миксером автобетоновоз | 2700 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Астраханской области
Нанять автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3641
№177823
750
руб./час
7500
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ZZ1257N3641 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./час
7500
руб./смена
Написать
Маленький бетоновоз КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№177385
1000
руб./час
8000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 12 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Аренда бетоноукладчиков от собственника БЕТОНОУКЛАДЧИКИ VANSE ПРОДАЖА И СЕРВИС
№612182
Цена договорная
БЕТОНОУКЛАДЧИКИ VANSE ПРОДАЖА И СЕРВИС
-
+79915315839
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№612173
Цена договорная
ООО СпецМашСервис
-
+79055231301
| Объём барабана | 33 м3 |
| Кол-во секций | 3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги/аренда автобетоносмесителя КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№173691
1200
руб./час
Карен
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Капустином Яре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Капустином Яре