- Главная
- Россия
- Татарстан
- Карабаш
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Карабаше (Татарстан)
Аренда трансформатора для прогрева бетона
№779969
900
руб./сутки
СК РАЙДО
Оценка 5
(5 отзывов)
-
с 9:00 до 18:00
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Режим работы | с 9:00 до 18:00 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
900
руб./сутки
Бензогенератор к Вашим услугам
№221293
Цена договорная
Роман
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций, генератора, дэс до 1000 кВт
№511351
650
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11 ч. |
650
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Карабаше
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Татарстане
Аренда и доставка бензинового генератора
№515975
1000
руб./сутки
Мастер
-
+79093099046 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | до 4 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
генератор в аренду
№645801
Цена договорная
Альбина
-
+79172702624
-
+79172371994 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Mitsui Power ECO ZM 8500 |
| Мощность | 7.5 кВт кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 95 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора
№515974
800
руб./сутки
Марат
-
+79050228660 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора на 6.5 кВт
№515978
800
руб./сутки
Артем
-
+79503206693 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Марат
№437913
Цена договорная
Марат
-
+79172767672 WhatsApp
| Модели | AIRMAN SDG |
| Мощность | 5-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Карабаше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Карабаше