- Главная
- Россия
- Кабардино-Балкария
- Карагач
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Карагаче
Аренда дизельных электростанций, генераторов, дэс
№511352
650
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 19.3 ч. |
650
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду дизельный генератор
№145750
1000
руб./сутки
Катерина
| Модели | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сдаем в аренду генератор
№769938
1000
руб./сутки
INPROKAT
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO XC6000C |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 75 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Карагаче
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кабардино-Балкарии
Генератор дизельный (аренда)
№438043
2000
руб./сутки
Пользователь
-
+79889366054 WhatsApp
| Модели | GENCTAB |
| Мощность | 3-5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Skat от собственника Леонид
№3174
Цена договорная
Леонид
-
+78663156675 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Прокат бензинового генератора Триммера
№149642
500
руб./сутки
Василий
| Модели | Триммер |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Генератор 6.5 кВт в аренду
№438045
1500
руб./сутки
Пользователь
-
+79656711700 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№438049
1000
руб./сутки
Анзор
-
+79677779979 WhatsApp
| Модели | sturm |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Карагаче.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Карагаче