- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Каракулино
- Аренда строительного оборудования
- Опалубка и комплектующие
Аренда опалубки в Каракулино
Аренда опалубки стен, фундамента
№440955
6
руб./сутки
ПрофМастер
| Модель | опалубка |
| Максимальная нагрузка | 45 кг т. |
| Размер | 3 м/кв |
| Основной вид | пластиковая |
| Тип опалубки | для фундамента |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6
руб./сутки
Написать
Аренда опалубки стен по низким ценам
№329919
20
руб./сутки
550
руб./месяц
Елена
-
9:00-18:00
| Модель | Гамма |
| Максимальная нагрузка | 8.0 кг/м2/сек т. |
| Режим работы | 9:00-18:00 |
| Тип опалубки | для стен |
| Способ оплаты | наличный расчет |
20
руб./сутки
550
руб./месяц
Написать
Стеновая опалубка от собственника Евгений
№496654
Цена договорная
Евгений
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для стен |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на опалубочные работы в Каракулино
| Название | Стоимость |
| Аренда опалубки в Якутске. Все виды, любой объём. | 14 ₽/м2 |
| Аренда опалубки стен и перекрытия | 20 ₽/сутки |
| Аренда опалубки Перекрытий | 700 ₽/месяц |
Ближайшие опалубка и комплектующие в Удмуртии
Опалубка или опалубочная фанера
№516491
30
руб./сутки
Ижстройка
-
+73412555222 WhatsApp
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для колонн |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
30
руб./сутки
Написать
Аренда строительной опалубки
№440933
2
руб./сутки
Максим
-
+79225172151 WhatsApp
| Максимальная нагрузка | 45 кг т. |
| Размер | 3 м/кв |
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для перекрытий |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2
руб./сутки
Написать
Вышки-туры строительные передвижные
№440934
120
руб./сутки
Александр
-
+78007751897 WhatsApp
| Максимальная нагрузка | 1 т. |
| Размер | 0.75*3 м/кв |
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для стен |
| Способ оплаты | наличный расчет |
120
руб./сутки
Написать
Щитовая опалубка для монолитных работ
№440932
100
руб./сутки
Дмитрий
-
+79179283987 WhatsApp
| Максимальная нагрузка | 1 т. |
| Размер | 0.75*3 м/кв |
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для монолитного перекрытия |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Аренда опалубки для стен и колонн
№150912
400
руб./сутки
Кристина
-
+73412904354 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать опалубку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти опалубку в Каракулино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев опалубки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каракулино