- Главная
- Россия
- Дагестан
- Карата
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Карате
Инвертор сварочный
№509508
Цена договорная
Аренда
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№217854
Цена договорная
Василий
| Марка оборудования | & 039; AW 79180 |
| Способ оплаты | 684 |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250 в аренду
№776005
795
руб./сутки
СанычРентал
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
795
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Карате
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Дагестане
Сварочные аппараты в Махачкале
№588858
1100
руб./сутки
ЭлектроМаркет
-
+79882932532
| Марка аппарата | WALLIUS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Прокат, аренда от собственника Марк
№443935
Цена договорная
Марк
-
+79118014337 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Махачкала р-н Кировский
№151875
150
руб./сутки
Shamil
-
+79286707075 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
150
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Дауд
№151847
300
руб./сутки
Дауд
-
+79288779747 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного аппарата
№588856
1700
руб./сутки
ЭлектроСнаб
-
+79640507000
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Карате.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Карате