- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Каратузское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Каратузском
Аренда дизельных электростанций
№152393
1500
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельных электростанций
№587713
3200
руб./сутки
МАСТЕРоК
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Аренда электростанции от собственника Марина
№23388
125
руб./час
3000
руб./смена
Марина
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
125
руб./час
3000
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Каратузском
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Аренда длительный срок дизельных станций до 1МВт
№759269
2000
руб./сутки
Виктория
-
+79025415379 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | до 1 МВт кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по договору |
2000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции | Прокат
№501540
Цена договорная
Пользователь
-
+79658977574 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 760 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду | Услуги
№501542
5500
руб./сутки
Компания
-
+79631806090 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции (аренда генератора)
№39602
Цена договорная
Екатерина
-
+79022820967 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Caterpillar C-15 от собственника Шпаков Андрей Викторович
№2874
Цена договорная
Шпаков Андрей Викторович
-
+79133433461 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Каратузском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каратузском