- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Караул
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Карауле (Красноярский край)
Услуги электростанций, недорого
№587816
Цена договорная
ТРАССА
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Дизельные электростанции до 400 кВт
№514066
Цена договорная
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 400 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№156493
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Карауле
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Аренда электростанции (аренда генератора)
№39602
Цена договорная
Екатерина
-
+79022820967 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду | Услуги
№501542
5500
руб./сутки
Компания
-
+79631806090 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции | Прокат
№501540
Цена договорная
Пользователь
-
+79658977574 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 760 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда длительный срок дизельных станций до 1МВт
№759269
2000
руб./сутки
Виктория
-
+79025415379 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | до 1 МВт кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по договору |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Карауле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Карауле