- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Каргалинская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Каргалинской
Аренда электростанции (электрогенератора) SDMO DIE
№480922
Цена договорная
Антон Петров
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 3.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций 4000 кВт
№776443
1500
руб./сутки
A-kompressor
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Элекстростанции бензиновые от собственника Мастер
№495612
Цена договорная
Мастер
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | UNITEDPOWER |
| Мощность | 2.40 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 47 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Каргалинской
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Чеченской республике
Электростанции, услуги от собственника Промышленник
№587878
1000
руб./сутки
Промышленник
-
+79389921992
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Аренда Бензогенератора DY2500L
№218641
1000
руб./сутки
Компания
-
+79275551509 WhatsApp
| Марка электростанции | DY2500L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции в Грозном
№587876
10000
руб./сутки
Генераторы/электростанции
-
+79289536124
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
10000
руб./сутки
Быстрая доставка электростанции
№587877
1900
руб./сутки
АГИРА
-
+79280178812
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Время работы станции | 20-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1900
руб./сутки
SDG 25S от собственника Менеджер
№3374
Цена договорная
Менеджер
-
+78787993231 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Каргалинской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каргалинской