- Главная
- Россия
- Курганская область
- Каргаполье
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Фронтальные погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Каргаполье
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Арендовать фронтальный погрузчик JOHN DEERE 644K High-Lift
№104591
1100
руб./час
11000
руб./смена
Сергей
| Модель | 644K High-Lift |
| Объём ковша, куб | 0,15 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
11000
руб./смена
Написать
Вызвать фронтальный погрузчик JOHN DEERE 544K Powerllel w(Coupler)
№107802
1375
руб./час
11000
руб./смена
Дмитрий
| Модель | 544K Powerllel w(Coupler) |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1375
руб./час
11000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Каргаполье
| Название | Стоимость |
| Экскаватор погрузчик | 2700 ₽/час |
| Аренда Фронтального погрузчика JCB 426ZX 2.5 м³ | 2800 ₽/час |
| Аренда фронтального погрузчика Митсубер | 2000 ₽/час |
Ближайшие фронтальные погрузчики в Курганской области
Карьерный фронтальный погрузчик SHANTUI SL30W
№106959
1000
руб./час
8000
руб./смена
Сергей
| Модель | SL30W |
| Объём ковша, куб | 0,8 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№429282
1500
руб./час
Андрей
-
+79195799799 WhatsApp
| Модель | XCMG |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
№599956
Цена договорная
ТЕХаренда Курган
-
+79297060331
| Модель | Mitsuber |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Высота погрузки / выгрузки | 2.9 м. |
| Масса ТС | 10 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№871359
3910
руб./час
Арт-Техник
-
+73452533887 WhatsApp
| Модель | АМКОДОР |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3910
руб./час
Написать
№429279
1500
руб./час
"СПЕЦ-ТОРГ "
-
+79058546633 WhatsApp
| Модель | XCMG |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги погрузчика в Каргаполье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Каргаполье