- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Кашары
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кашарах
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№151836
300
руб./сутки
Инесса
-
+79508538820 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Сдаю в аренду инверторный сварочный аппарат Ресанта 160 А предназначен для ручной электродуговой сварки постоянным током покрытым электродом. С аппаратом сдается маска
300
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кашарах
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ростовской области
№588800
1500
руб./сутки
РОСТОВ-ЭЛЕКТРО
-
+78043339799
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
№443995
Цена договорная
Иван
-
+79112681936 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№443996
300
руб./сутки
Рос
-
+79281151958 WhatsApp
| Марка аппарата | Электрон-125 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
№588801
1300
руб./сутки
АВС-электро
-
+78005558859
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
№588802
1300
руб./сутки
«Электро-Профи»
-
+78633033046
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кашарах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кашарах