- Главная
- Россия
- Воронежская область
- Каширское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Каширском
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Буровая техника ПРОМСТРОЙМАШ TITAN UM-5
№119592
1500
руб./час
12000
руб./смена
Владимир
| Марка | TITAN UM-5 |
| Диаметр | 80 мм. |
| Максимальная глубина | 4,5 м. |
| Вылет стрелы | 6 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Услуги дешевого ямобура TADANO DT-650
№119859
1500
руб./час
6000
руб./смена
Иван
| Марка | DT-650 |
| Диаметр | от 100до 350 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 7 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
6000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Каширском
| Название | Стоимость |
| Ямобур | 200 ₽ |
| Гидравлический ямобур BAUER BG15H | 5000 ₽/час |
| Бурение под столбы ямобуром | 4000 ₽/час |
Ближайшие ямобуры в Воронежской области
Буровая техника DONGHAE DHS 3000 A
№115725
300
руб./час
1500
руб./смена
Алексей
| Марка | DHS 3000 A |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 10 - 25 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
1500
руб./смена
Написать
Автоямобур DESCO SP3500S
№118622
1750
руб./час
12000
руб./смена
Дмитрий
| Марка | SP3500S |
| Диаметр | До 1000 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 21-28 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№429360
Цена договорная
Евгений
-
+79053704223 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бурение скважин ямобуром BUER LS 2656-006
№115716
1200
руб./час
Часник
| Марка | LS 2656-006 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 6,5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
Написать
Бурение скважин ямобуром KANGLIM KDC 5600
№119156
1500
руб./час
12000
руб./смена
Александр
| Марка | KDC 5600 |
| Диаметр | от 180до 550 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Каширском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Каширском