- Главная
- Россия
- Рязанская область
- Касимов
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Касимове
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№711964
9600
руб./смена
Автобетононасос
-
+79009079500
| Марка и модель | ford |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 36 м. |
| Производительность | 116 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
Предлагаем вам услуги аренды автобетононасоса в Касимове.
9600
руб./смена
Нужна работа для бетононасоса HONGDA HDT5380THB-48-5
№166709
10000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | HDT5380THB-48-5 |
| Тип АБН | мини-бетононасос |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
10000
руб./смена
Написать
Арендовать автобетононасос HOWO ZZ5437S4667W (48M)
№168183
1200
руб./час
9600
руб./смена
Serega231
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (48M) |
| Тип АБН | линейный |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 22 м. |
| Производительность | 130 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
№711963
2750
руб./час
Спецтехника
-
+74912777927
| Марка и модель | hyundai |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 25 м. |
| Длина рукава | 22 м. |
| Производительность | 105 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 2 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2750
руб./час
Прайс-лист на услуги в Касимове
| Название | Стоимость |
| Бетонный насос CIFA | 4000 ₽/час |
| Бетонный насос | 4500 ₽/час |
| Аренда стрелового бетононасоса 20 метров | 32500 ₽/смена |
Ближайшие автобетононасосы в Рязанской области
Готовый к работе автобетононасос KYUNGWON KW 5RZ52X (KOB 100A)
№168835
1200
руб./час
9600
руб./смена
Константин
| Марка и модель | KW 5RZ52X (KOB 100A) |
| Тип АБН | самоходный |
| Высота подачи бетона | 42.5 м. |
| Длина рукава | 21 м. |
| Производительность | 80 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Готовый к работе автобетононасос HOWO ZZ5437S4667W (44.7M)
№166715
1500
руб./час
9600
руб./смена
Павел
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (44.7M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 80 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
1500
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Есть свободная техника бетононасос COIME PS M 32.5 DN 125
№166722
2500
руб./час
20000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | PS M 32.5 DN 125 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 44 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Машина для подачи бетона XCMG HB37C
№168833
2500
руб./час
15000
руб./смена
Генадий
| Марка и модель | HB37C |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 180 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
15000
руб./смена
Написать
Арендовать бетононасос XCMG HB37C
№166723
3500
руб./час
28000
руб./смена
Михаил
| Марка и модель | HB37C |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 34 м. |
| Длина рукава | 38+4 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3500
руб./час
28000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Касимове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Касимове