- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Дагестан
- Касумкент
Аренда спецтехники в Касумкенте
- Найдено 180 объявлений
-
Рядом на карте
Насос для бетона JUNJIN JXZR 42-5.16HP
№165647
3000
руб./час
18000
руб./смена
| Марка и модель | JXZR 42-5.16HP |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 120 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 20 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
Написать
Минивышка TADANO 155
№136000
900
руб./час
7000
руб./смена
| Марка | 155 |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 300 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 13.5 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
Написать
Предлагаю в аренду автокран ГАЛИЧАНИН KC-55713-4В
№142009
1125
руб./час
9000
руб./смена
| Марка и модель | KC-55713-4В |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 24-50 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 65 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 22 м. |
Написать
Вызвать ассенизаторскую машину SIPMA WA 400 Delfin
№152929
1500
руб./час
| Марка и модель | WA 400 Delfin |
| Объем, куб | 10 м3 |
| Длина шланга | 40 м. |
| Глубина откачки | 8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Автомиксер КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№173935
1000
руб./час
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хочу предложить аренду бульдозера Michigan 380B
№84010
1100
руб./час
7700
руб./смена
| Марка и модель | Michigan 380B |
| Эксплуатационная масса | 7.7 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдаю в аренду грейдер CHAMPION 720A
№92268
1000
руб./час
8000
руб./смена
| Марка и модель | 720A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Почасовые услуги катка YTO LT214
№185230
1900
руб./час
12000
руб./смена
| Марка и модель | LT214 |
| Рабочий вес | 5 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2140 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 46 л.с. |
| Частота вибрации | 2000 Гц. |
Написать
Лучший манипулятор HMF 50-T
№146261
1100
руб./час
| Марка | 50-T |
| Грузоподъемность стрелы | 7 т. |
| Высота подъема груза | 9 м. |
| Максимальный вес борта | 20 т. |
| Ширина | 2,45 м. |
| Длина платформы | 5.2 м. |
| Вылет | 10 м. |
Написать
Лучший мини-погрузчик LUGONG LG925
№122178
950
руб./час
7600
руб./смена
| Модель | LG925 |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Мини-экскаватор на гусеничном ходу JCB 803 Plus
№129073
1200
руб./час
| Модель | 803 Plus |
| Глубина копания | 3 м. |
| Высота погрузки | 3 м. |
| Длина стрелы | 4 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Объём ковша, куб | 0,09 м3 |
| Тип ковша | планировочный |
Написать
Арендовать поливальную машину КОММАШ КО-713Н-10
№159212
1000
руб./час
8000
руб./смена
| Марка | КО-713Н-10 |
| Объем цистерны, куб | 11.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Комбинированный трактор ХТЗ 150К-09-25
№201750
1650
руб./час
7000
руб./смена
| Марка | 150К-09-25 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Гидравлический фронтальный погрузчик АМКОДОР 333Е (ТО-18Б4)
№104207
1200
руб./час
9600
руб./смена
| Модель | 333Е (ТО-18Б4) |
| Объём ковша, куб | 1,1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№702548
4000
руб./за вызов
| Марка | Газель |
| Максимальный вес до | 3.5 т. |
| Длина | 5.45 м. |
| Ширина | 2.1 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Услуги / аренда экскаватора ЭКСМАШ E140Wlc
№99113
1500
руб./час
16500
руб./смена
| Марка | E140Wlc |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 6.0 м. |
| Объём ковша, куб | 1,3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 3 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Спецтехника экскаватор-погрузчик LIUGONG CLG777A
№110411
1300
руб./час
10400
руб./смена
| Модель | CLG777A |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вырывное усилие | 4700 кН |
| Ширина ковша для копания | 2440 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 0 м3 |
| Глубина копания | 5580 м. |
Написать
Услуги по аренде ямобура ЮГЖЕЛДОРМАШ БКМ 2,5 / 2
№116264
1700
руб./час
| Марка | БКМ 2,5/2 |
| Диаметр | до 450 мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Касумкенте
| Название | Стоимость |
| Услуги Бетононасоса | 15000 ₽ |
| Услуги эвакуатора Зил Бычок, Хундай для погрузки/ выгрузки авто из/ в фуру | 50 ₽/км |
| Грузоперевозки, доставка, город и область | 54 ₽/км |
| Перевозка грузов до 8 тонн МАЗ тент | 1000 ₽/час |
| Грузоперевозки с Рефрижератором и без 24/7 | 55 ₽/км |
| Междугородние перевозки РФ | 15000 ₽ |
| Ломаем стяжку, бетонные и кирпичные перегородки. Снимаем ламинат и обои. Снимаем деревянные полы и с | 300 ₽/м3 |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Касумкенте
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.