№654940 Самосвал от собственника Любовь
8000
руб./смена
Любовь
В рейтинге не участвует
-
79872967272
Республика Татарстан, Казань
на карте →
| Марка | Faw |
| Объём, м3 | 16 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Длина | 7500 мм м. |
| Ширина | 2300 мм м. |
| Высота | 1500 мм м. |
| Тип самосвала | карьерный |
| Колесная формула | 8х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | нет |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
8000
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки самосвала : Республика Татарстан, Казань
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79196493424
Контакт: Дмитрий
Адрес: Республика Татарстан, Казань
Телефон: +79274988859
Контакт: Руслан
Адрес: Кремлевская 1
Телефон: +79625566621
Контакт: Ренат
Адрес: Республика Татарстан, Казань, Вахитовский район, улица Татарстан

Телефон: +79600424666
Контакт: Ильнур
Адрес: Республика Татарстан, Казань
Телефон: +79179350605
Контакт: Раиль
Адрес: Республика Татарстан, Казань, Вахитовский район, улица Татарстан

Телефон: +79030613330
Контакт: Ильфир
Адрес: Алебастровая улица7
Другая спецтехника
Телефон: +78005519729
Контакт: Аврора (аренда, продажа подъемного оборудования)
Адрес: Республика Татарстан, Казань
Телефон: +79872966142
Контакт: Максим
Адрес: Республика Татарстан, Казань, Учительская улица
Телефон: +79047641727
Контакт: Исполнитель
Адрес: Республика Татарстан, Казань, Кировский район, Ягодная слобода
Телефон: +79682880738
Контакт: Строй Мир
Адрес: Республика Татарстан, Казань

Телефон: +78432788519
Контакт: ООО ВСК
Адрес: Казань
Телефон: +79178600646
Контакт: Айнур
Адрес: Республика Татарстан, Казань, садоводческое некоммерческое товарищество Залив,...