- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Кедровка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кедровке
Аренда бензинового генератора 5,5 кВт
№496675
1000
руб./сутки
Первая Энергетическая Компания
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | COLT |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 72 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сдача в аренду на длительный срок | Услуги
№491468
Цена договорная
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 10-2000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Источники основного источника электроэнергии
№494681
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD22R |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 45 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кедровке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кемеровской области
АД-75С-Т400-1Р от собственника Дмитрий
№2888
Цена договорная
Дмитрий
-
+73846642188 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152476
5500
руб./сутки
Диспетчер
-
+73912943683 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции | Аренда
№500952
2300
руб./сутки
Александр
-
+79236206663 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 1750 кВт. |
| Объем бака | 2500 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2300
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№500951
Цена договорная
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 910 л. |
| Вес | 5800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда Электростанций 20-1000 кВт
№152475
4000
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кедровке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кедровке