- Главная
- Россия
- Томская область
- Кедровый
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кедровом (Томская область)
Аренда генератора бензинового
№770102
2500
руб./сутки
Магазин проката
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | EISEMAN S 6401 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6,5 л. |
| Вес | 110 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Аренда дизельных генераторов
№452769
1500
руб./сутки
Евгений
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат генератора от собственника Менеджер
№221306
Цена договорная
Менеджер
| Модели | MasterYard MG3400R ACCES |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кедровом
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Томской области
Прокат генератора в Томске
№504726
1200
руб./сутки
Кирилл
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CARVER PPG |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 4,2 л. |
| Вес | 20 кг |
Написать
Электростанция на время
№240477
Цена договорная
Менеджер
-
+73843705507 WhatsApp
| Модели | Кратон GG 0,95 |
| Мощность | 0.95 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кедровом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кедровом