- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Кемерово
- Продажа спецтехники
- Mazda Titan, 2000
№654554 Mazda Titan, 2000
1000000 руб.
Валентин
В рейтинге не участвует
-
79617236470
улица Василия Толстикова, 30
на карте →
| Марка и модель | Mazda |
| Год выпуска ТС | 2000 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Кемерово, улица Василия Толстикова, 30
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79130724837
Контакт: Продавец
Адрес: Кемеровская область, Прокопьевск
Телефон: +79045722389
Контакт: Андрей
Адрес: Кемеровская область, Новокузнецк
Телефон: +79502624942
Контакт: Ольга
Адрес: Кемеровская область, Прокопьевск
Телефон: +79235081010
Контакт: Александр
Адрес: 3, улица Коломейцева, 10-й мкр., Центральный район,...
Телефон: +79002237103
Контакт: Николай
Адрес: Смоленская область, Вязьма
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79516036884
Контакт: Максим
Адрес: Кемерово, Центральный район, микрорайон 7Б, жилой комплекс...
Телефон: +79030712244
Контакт: Максим
Адрес: Кемерово, жилой район Кедровка, Первомайская улица, 6

Телефон: +79132825653
Контакт: Виктор
Адрес: Областной клинический госпиталь ветеранов войн, улица 50...
Телефон: +79131304396
Контакт: Вадим
Адрес: Кемерово, Верхнеудинская улица, 25
Телефон: +79039935577
Контакт: Дмитрий
Адрес: Кемеровская область, Анжеро-Судженск