- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Кемерово
- Продажа спецтехники
- Mazda Titan, 2000 продам бу
№649989 Mazda Titan, 2000 продам бу
1000000 руб.
Андрей
В рейтинге не участвует
-
79617236470
Артиллерийская улица, 14
на карте →
| Марка и модель | Mazda |
| Год выпуска ТС | 2000 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Кемерово, Артиллерийская улица, 14
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79617245526
Контакт: Денис
Адрес: Кемеровская область, Берёзовский
Телефон: +79835951020
Контакт: Елена
Адрес: 13, Притомская набережная, Центральный район, Кемерово, Кемеровская...
Телефон: +79617236764
Контакт: Вячеслав
Адрес: Кемеровская область, Мариинск
Телефон: +79832205864
Контакт: Максим
Адрес: ФСБ РФ по Кемеровской области, Советский проспект,...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79236142450
Контакт: Александр
Адрес: Кемерово, Ленинский район

Телефон: +79832132706
Контакт: Евгений
Адрес: Кемерово, Беговая улица, 86
Телефон: +79655916695
Контакт: Частное лицо
Адрес: Кемерово, Суховская улица, 4
Телефон: +79234856103
Контакт: Юрий
Адрес: Кемерово, 2-я Аральская улица, 70а
Телефон: +79617054278
Контакт: Сергей
Адрес: Кемерово, Белозёрная улица, 43
Телефон: +79964146766
Контакт: Георгий
Адрес: Кемерово, улица Юрия Двужильного, 2Б