- Главная
- Аренда спецтехники
- Эвакуаторы и автовозы
- Услуги эвакуатора в Керчи
- Эвакуаторы с частичной погрузкой
Эвакуаторы с частичной погрузкой в Керчи
-
+79182645344 WhatsApp
Написать
-
+79780223202 WhatsApp
-
+79787142033
| Марка | Мерседес |
| Максимальный вес до | 5 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2.20 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Грузоподъемность стрелы | 4.7т т. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Круглосуточно окажем услуги по эвакуации Вашего авто по г. Керчь , Крыму, России. Возможен наличный и безналичный расчёт .Квитанции, перевозка спецтехники, тракторов.
Написать
-
+79782099313 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Услуги круглосуточной эвакуации автомототранспорта. Помогаю перевезти неисправные авто, машины после аварии. Выезд от 20 минут в любой район города. Для сохранности автомобиля использую подкат и брили, а также частичную погрузку. Частник, принимаю оплату наличными и безналичным расчетом.
Написать
-
+79787667801 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Услуги эвакуатора от частного лица. Берусь за заказы любой сложности, эвакуирую после ДТП, работаю с заблокированными колесами. Есть гидравлика и лебедка. Отвезу вашу машину в любую точку региона, помогу с решением проблем на дороге. Цена фиксированная, без переплат.
Написать
-
+79783111331 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Эвакуация транспортных средств из подземных стоянок современным оборудованием. Работаю с автомобилями любого класса, габаритов и веса. Выезжаю на плановые и срочные вызовы. Опытный водитель, гарантирую аккуратную погрузку и разгрузку. Выдаю чеки для бухгалтерии. Цена зависит от сложности заказа.
Написать
Предложения частичной эвакуации вашего авто
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Услуга эвакуации с погрузкой манипулятором и выдачей чека | 1500 ₽/за вызов | Додухова Надежда Дмитриевна |