- Главная
- Россия
- Крым
- Керчь
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№338028 Грузоперевозки от собственника Владимир
350
руб./час
5000
руб./смена
40
руб./км
Владимир
В рейтинге не участвует
-
79824024745
-
круглые сутки
улица Айвазовского, 11
на карте →
| Марка и модель | LDV MAXUS |
| Грузоподъемность | 1985 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 3 m м. |
| Ширина | 1,5 m м. |
| Высота | 1,9 m м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./час
5000
руб./смена
40
руб./км
Написать
Подробная информация
Аккуратность, честность, обязательность, Оставить жалобу
Ищу попутный груз по маршруту Керчь — Джанкой
Пустой
Керчь
Джанкой
Джанкой
Керчь
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Керчь, улица Айвазовского, 11
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79787117275
Контакт: NeLLi
Адрес: Республика Крым, г. Керчь, ул. Воловодова, 17

Телефон: +79787109405
Контакт: Евгений
Адрес: Вишневая 62
Телефон: +79785018275
Контакт: Мидат
Адрес: Республика Крым, Керчь
Телефон: +79782080208
Контакт: Александр
Адрес: Кирова
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79787109405
Контакт: Евгений
Адрес: Вишневая 62

Телефон: +79189771844
Контакт: Юлия
Адрес: улица Самойленко, Республика Крым, 98300-98399
Телефон: +79228489492
Контакт: Владимир
Адрес: Ул. Блюхера 20

Телефон: +79788299627
Контакт: Владимир
Адрес: Республика Крым, Керчь

Телефон: +79787496365
Контакт: Роман
Адрес: Паром, Советская улица, Республика Крым, 98300-98399
Телефон: +79780653177
Контакт: BurboN
Адрес: Войковское сельское поселение
