- Главная
- Россия
- Крым
- Керчь
- Аренда спецтехники
- Самосвалы и тонары
- Самосвал газель
№645679 Самосвал газель от собственника Семён
2050
руб./час
15000
руб./смена
Семён
В рейтинге не участвует
-
79788347350
-
24/7
| Марка | Газ 3302 |
| Год выпуска ТС | 2000 г. |
| Объём, м3 | 5 м³ |
| Грузоподъёмность | 2 т. |
| Длина | 3000мм м. |
| Ширина | 2000мм м. |
| Высота | 80см м. |
| Тип самосвала | мини-самосвал |
| Колесная формула | 8х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
2050
руб./час
15000
руб./смена
Написать
Подробная информация
Грузоперевозки газель самосвал. Оставить жалобу
Техника в автопарке
|
|
Адрес стоянки самосвала : Республика Крым, Керчь
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79649162824
Контакт: Дарья Викторовна
Адрес: Горностаевка

Телефон: +79782386396
Контакт: Василий
Адрес: Героев Сталинграда 23

Телефон: +79186162478
Контакт: Sergey
Адрес: Вокзальное шоссе, Октябрьское сельское поселение
Телефон: +79788019987
Контакт: Евгений
Адрес: улица Пирогова, Железнодорожный, Республика Крым, 98300-98399

Телефон: +79872386396
Контакт: Василий
Адрес: шоссе Героев Сталинграда, 23Б

Телефон: +79788174065
Контакт: Эльдар
Адрес: Республика Крым
Другая спецтехника

Телефон: +79789613325
Контакт: Алексей
Адрес: Республика Крым, Керчь

Телефон: +79785566141
Контакт: Екатерина
Адрес: Республика Крым, г. Керчь, ул. Турчинского 156

Телефон: +79780234797
Контакт: Александр
Адрес: 2, улица Ленина
Телефон: +79889546445
Контакт: Алекс
Адрес: Республика Крым, Керчь, улица Карташова

