- Главная
- Россия
- Дагестан
- Кидеро
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кидеро
Генератор бензиновый в аренду
№493450
1100
руб./сутки
Светлана
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый 5.5 кВт. Аренда. Доставка
№145788
1500
руб./сутки
Владислав
| Модели | SDMO |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного генератора Eisemann S 6400
№777969
3000
руб./сутки
Техноспецснаб
-
9:00-18:00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Режим работы | 9:00-18:00 |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 106 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кидеро
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Дагестане
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА от собственника Алим
№438034
1500
руб./сутки
Алим
-
+79285555450 WhatsApp
| Модели | DPG10553E |
| Мощность | 8.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Генераторы бензиновые
№149640
500
руб./сутки
Jabrail
-
+79285691409 WhatsApp
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат генератора от собственника Шамиль Асланов
№438031
1000
руб./сутки
Шамиль Асланов
-
+79289866240 WhatsApp
| Модели | G650E |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Denyo от собственника Менеджер
№3162
Цена договорная
Менеджер
-
+78722643575 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Трехфазный генератор в аренду
№438029
1000
руб./сутки
Компания
-
+79285555450 WhatsApp
| Модели | G650E |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кидеро.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кидеро