- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Кикерино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кикерино
Аренда дизельной электростанции 80 кВт
№515687
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов дэс
№515688
2800
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от 30 до 440 кВт
№515686
2500
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 23.1 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кикерино
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ленинградской области
Станция прогрева бетона аренда, услуги.
№409745
1000
руб./сутки
28000
руб./месяц
Станислав
-
+79043367070 WhatsApp
| Марка электростанции | КТПТО-80 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
28000
руб./месяц
Написать
Арендуем дизельные электростанции
№152388
1000
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 160 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Электростанции Wilson б/у с наработкой
№152380
Цена договорная
Диспетчер
-
+79219004099 WhatsApp
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 108 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника Виталий
№448345
1000
руб./сутки
Виталий
-
+79219073826 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 860 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Fogo FI 40
№774588
3600
руб./сутки
СитиЭнергоРент
-
+79992324343 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 965 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кикерино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кикерино