- Главная
- Россия
- Марий Эл
- Килемары
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Килемарах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
Тип бетононасоса
Сдаю в аренду бетононасос JANEOO SDX5251THB
№166349
2200
руб./час
17600
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | SDX5251THB |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 30 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2200
руб./час
17600
руб./смена
Написать
Насос для бетона HOWO ZZ5307N4647W (SOW)
№169103
1600
руб./час
12800
руб./смена
СафЭль
| Марка и модель | ZZ5307N4647W (SOW) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 120 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 180 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1600
руб./час
12800
руб./смена
Написать
№225822
2500
руб./час
Специальная механизация
-
+78362306806 WhatsApp
| Марка и модель | Isuzu elf |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 38 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 70 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Килемарах
| Название | Стоимость |
| Готовый к работе автобетононасос MAH | 3400 ₽/час |
| Горизонтальный бетононасос для подачи смеси на несколько десятков метров | 3500 ₽/час |
| Бетононасос аренда | 5000 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Марий Эл
Автобетононасос SANY SY5418THB 56W
№170528
2800
руб./час
22400
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | SY5418THB 56W |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 38 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2800
руб./час
22400
руб./смена
Написать
Растворонасос HONGDA HDT5291THB-39-4
№167953
2000
руб./час
16000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | HDT5291THB-39-4 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 36 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 90 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№713077
1500
руб./час
Спецтехника
-
+79027459888
| Марка и модель | hyundai |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 36 м. |
| Длина рукава | 21 м. |
| Производительность | 102 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
1500
руб./час
№809252
4250
руб./час
34000
руб./смена
Кран-РФ
-
+79268464302 WhatsApp
| Тип АБН | стреловой |
| Высота подачи бетона | 48 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4250
руб./час
34000
руб./смена
Написать
Сдам на месяц бетононасос KYUNGWON KW 5Z32X (KOD130A)
№169105
3300
руб./час
Игорь
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOD130A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 44 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 80 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3300
руб./час
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Килемарах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Килемарах