- Главная
- Россия
- Тульская область
- Киреевск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Киреевске
Китайский ямобур XCMG XR150
№116106
14000
руб./смена
Артур
| Марка | XR150 |
| Вылет стрелы | 12.5 м. |
| Максимальная глубина | 10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
14000
руб./смена
Написать
Бурение под фундамент ямобуром DONGHAE DHS 3000 A
№115375
9600
руб./смена
1200
руб./час
Максим
| Марка | DHS 3000 A |
| Вылет стрелы | 0 м. |
| Диаметр | до 600 мм. |
| Максимальная глубина | 4,5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
9600
руб./смена
1200
руб./час
Написать
Ищу работу для ямобура AICHI D-150E
№119088
12000
руб./смена
1500
руб./час
Александр
| Марка | D-150E |
| Вылет стрелы | 12 м. |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./смена
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Киреевске
| Название | Стоимость |
| Сдаю в аренду ямобур Дельта | 1000 ₽/час |
| Забивка жб свай | 2100 ₽ |
| Услуги ямобура | 8000 ₽/смена |
Ближайшие ямобуры в Тульской области
Нужна работа для ямобура FDM FD 820
№120163
1200
руб./час
9600
руб./смена
Алексей
| Марка | FD 820 |
| Диаметр | до 600 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Ямобур, Автобуровая установка, Сваи
№482653
Цена договорная
Егор
-
+79105856585 WhatsApp
| Диаметр | 1200 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бурение под фундамент ямобуром MDT 400 BP
№117619
1500
руб./час
12000
руб./смена
Александр
| Марка | 400 BP |
| Диаметр | до 700 мм. |
| Максимальная глубина | 5 м. |
| Вылет стрелы | 40 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Ямобур в аренду
№280576
300
руб./час
ЗАО Анвис
-
+79157806878 WhatsApp
| Марка | - (МТЗ 82,1) |
| Диаметр | от 250мм до 550 мм. |
| Максимальная глубина | до 2 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
Написать
Буронабивные сваи, Буровая установка
№620757
Цена договорная
ООО "СБК "Вертикаль"
-
+79100073635
| Диаметр | 150-450 мм. |
| Максимальная глубина | 15 м. |
| Тип проходимости | самоходные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Киреевске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Киреевске
Никаких проблем с заказом ямобура вездехода у Вячеслава не возникло, техника прибыла вовремя, хотя и живем за городом. Цена и качество устроили. Всем рекомендую!