- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Кировск
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Кировске (Ленинградская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
Сдается в аренду бетононасос HARDRILL HDT5281THB-37/4
№164939
2000
руб./час
16000
руб./смена
Антон
| Марка и модель | HDT5281THB-37/4 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 38+4 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок автобетононасос XCMG HB45
№164940
1750
руб./час
14000
руб./смена
Антон
| Марка и модель | HB45 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 37.1 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 160 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1750
руб./час
14000
руб./смена
Написать
№240596
3000
руб./час
Андрей
-
+79777549726 WhatsApp
-
+79995237011
| Марка и модель | Man |
| Тип АБН | стреловой |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 180 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3000
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Кировске
| Название | Стоимость |
| Аренда линейного бетононасоса | 16900 ₽/смена |
| Мобильный автобетононасос, бетон, доставка | 4000 ₽/час |
| Автобетононасос под заливку бетонного пола в подсобных помещениях или гараже | 12000 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Ленинградской области
Услуги по аренде автобетононасоса BETONSTAR BST 24.14
№167555
2800
руб./час
28000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | BST 24.14 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 14 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 60 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2800
руб./час
28000
руб./смена
Написать
№772131
2500
руб./час
БЕТОН СПБ СТРОЙ
-
+78125091275 WhatsApp
| Марка и модель | АБН 15-20 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Длина рукава | 22 м. |
| Производительность | 160/100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
Написать
Хочу предложить аренду бетононасоса HOWO ZZ5437S4667W (48M)
№167567
2800
руб./час
Aлександр
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (48M) |
| Тип АБН | линейный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 27 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2800
руб./час
Написать
Сдаю на смену автобетононасос HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№169772
2800
руб./час
Артур
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 43 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 96 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
2800
руб./час
Написать
Автобетононасос KYUNGWON KW 5RZ52X (KOB 100A)
№169795
2500
руб./час
13000
руб./смена
Юлия
| Марка и модель | KW 5RZ52X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 26 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
2500
руб./час
13000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Кировске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Кировске