- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Киселевск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Киселевске
Услуги сварочного аппарата
№217567
700
руб./сутки
Константин
| Марка аппарата | Патриот DC-250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор для сварки аргоном
№233841
Цена договорная
Анатолий
| Марка аппарата | FoxTIG 3000DC Pulse Expe |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№232554
Цена договорная
Андрей
| Марка аппарата | Bestweld Best 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Киселевске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кемеровской области
Услуги сварки | Сдача на прокат
№500932
Цена договорная
Частное лицо
-
+79039429547 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 250A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
Сварог ARC 165
№2669
Цена договорная
Руслан
-
+79059001900 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443579
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | Аврора |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные работы | Прокат аппарата
№500929
4500
руб./сутки
Компания
-
+79516045163 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora Вектор |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4500
руб./сутки
Написать
Прокат (Аренда ) Сварочного Аппарата
№443577
Цена договорная
Сергей
-
+79030683090 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Киселевске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Киселевске
Посоветуйте сварочный аппарат на дачу. Кто-чем пользуеться и реальные хар-ки: такие как длина кабелей сварочных и как ведут себя в условиях слабого тока. Интересуют инверторные аппараты. Желательно которые тянут электроды 4-5мм. Можно просто бренды.