- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Кисляковская
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Кисляковской
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Предоставляю услуги бурояма DONGHAE DHS 3000 A
№118623
1300
руб./час
10400
руб./смена
Руслан
| Марка | DHS 3000 A |
| Диаметр | до 800 мм. |
| Максимальная глубина | 15 м. |
| Вылет стрелы | 30 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Услуги дешевого ямобура ИВЭНЕРГОМАШ БКМ-411
№120048
1200
руб./час
9600
руб./смена
Valer
| Марка | БКМ-411 |
| Диаметр | от 250 до 800 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Вылет стрелы | 30 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Кисляковской
| Название | Стоимость |
| Вызвать ямобур Коматсу | 2900 ₽/час |
| Ямобур с выносной стрелой Mitsubishi canter | 1800 ₽/час |
| Бурильная машина ГАЗ | 4400 ₽/час |
Ближайшие ямобуры в Краснодарском крае
Сдам в аренду ямобур МОЗБТ УРБ-2А-2М
№117844
1300
руб./час
10400
руб./смена
Юрий
| Марка | УРБ-2А-2М |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 5-7 м. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Буровая машина AICHI D-50A
№120420
1200
руб./час
9600
руб./смена
Тимофей
| Марка | D-50A |
| Диаметр | до 500 мм. |
| Максимальная глубина | 10 м. |
| Вылет стрелы | 8-10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
№247606
Цена договорная
Владимир
-
+79189936255 WhatsApp
| Марка | Исузу форвард |
| Диаметр | 250-750 мм. |
| Максимальная глубина | 8 метров м. |
| Вылет стрелы | 12 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Китайский ямобур HOTOMI LS 2656
№118707
1300
руб./час
10400
руб./смена
Наталья
| Марка | LS 2656 |
| Диаметр | от 150 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 6 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
№210931
Цена договорная
Ковалев Виктор Сергеевич
-
+79186627747 WhatsApp
| Марка | Исузу, Урал, Камаз |
| Максимальная глубина | 6 м. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Кисляковской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Кисляковской