- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Киясово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Киясово
Аренда генераторов до 7 кВт
№776348
3500
руб./сутки
Аренда электростанций
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | EPG7200i |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 19 л. |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Дизельгенератор KUBOTA J315-STD в аренду
№776318
3000
руб./сутки
Моспрокат
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KUBOTA J315-STD |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№156493
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Киясово
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Удмуртии
АД-30 от собственника Татьяна
№2885
Цена договорная
Татьяна
-
+73413662730 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Patriot SRGЕ6500 5,5 кВт
№516928
Цена договорная
ВПрокате
-
+79508179888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Patriot |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор от собственника Прокат
№516909
1500
руб./сутки
Прокат
-
+79635450986 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Etalon |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 12.5 л. |
| Вес | 98 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора электростанции дгу
№516897
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 90 кВт. |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов и электростанций
№516907
Цена договорная
Профпрокат
-
+73412772151 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЯМЗ |
| Мощность | 110 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 2120 кг |
| Время работы станции | 8.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Киясово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Киясово