- Главная
- Россия
- Бурятия
- Кижинга
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кижинге
Сварочный аппарат в аренду
№464796
500
руб./сутки
ООО "Помощник 36"
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ-220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Заказ сварочного аппарата
№243037
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | RedVerg RDMMA-220K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Качественный сварочный аппарат
№588868
400
руб./сутки
Рустехно
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
400
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Кижинге
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Бурятии
Инверторный сварочный аппарат в аренду
№246270
Цена договорная
Роман
-
+74712551570 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№498290
Цена договорная
Олег
-
+79021617801 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Инвертор к Вашим услугам
№243027
Цена договорная
Менеджер
-
+79282041074 WhatsApp
| Марка аппарата | ARC 185L WERT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Заказ сварочного аппарата
№243037
Цена договорная
Оператор
-
+79092942810 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg RDMMA-220K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат для Вас
№246269
Цена договорная
Григорий
-
+74733003618 WhatsApp
| Марка аппарата | AuroraPRO OVERMAN 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кижинге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кижинге