- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Кизляр
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кизляре (Северная Осетия)
Сдаю генератор в аренду Дизельный генераторы
№218613
2400
руб./сутки
Катарсис
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2400
руб./сутки
Написать
Дизель-генераторная установка 30 кВт в аренду
№775759
2700
руб./сутки
Казанский завод генераторных установок
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Бережная доставка электростанции
№587868
6000
руб./сутки
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 42 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
6000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Кизляре
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Северной Осетии
Подстанции во Владикавказе
№587866
2000
руб./сутки
ЭНЕРГО
-
+79618258489
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | подстанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
2000
руб./сутки
Сдам в аренду Генератор ДГУ АД-50С-Т400
№218640
2000
руб./сутки
Компания
-
+79054046789 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-50С-Т400-1РКМ19 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
SDG-45 от собственника Рустам
№2881
Цена договорная
Рустам
-
+78672529741 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Предлагаю сдать в аренду генератор ДГУ
№218639
Цена договорная
Елена
-
+79226721370 WhatsApp
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставка электростанций во Владикавказе
№587864
3200
руб./сутки
Компания
-
+78672513009
| Марка электростанции | NES |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 280 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кизляре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кизляре