Перевозки Газелью в Кизляре (Дагестан)
-
+79064499628 WhatsApp
-
+79285951172
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 2,30 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ Соболь Цельнометалли |
| Ширина | 1,80 м. |
| Высота | 1,60 м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Перевозка грузов на дальние расстояния. Имеются свои грузчики за отдельную плату.
Написать
-
+79634061431 WhatsApp
-
+79654860854
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Объём кузова | 15 м³ |
| Длина | 4.10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель Некст Фермер |
| Ширина | 2.00 м. |
| Высота | 1.85 м. |
Поедем в любую точку России
Написать
-
+79886901749 WhatsApp
-
+79964455704
-
любое время
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Длина | 320см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 180см м. |
| Высота | 190см м. |
Осушествляем грузоперевозки по Дагестану. Имеется свой грузчик, цена договорная.
Написать
-
+79850962144 WhatsApp
-
+79285760041
-
от8 до 20
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 14 м³ |
| Длина | 3.8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 1. 8 м. |
| Высота | 1. 8 м. |
Грузоперевозки Газель до 2т режим работы с 8 до 20.00 не дорого
Написать
-
+79288389630 WhatsApp
-
+79280468105
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Длина | 3,5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1.8 м. |
Грузоперевозки по региону и за пределы .
Написать
-
+79286766689 WhatsApp
-
+79034803471
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина | 5,30 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель Некст |
| Ширина | 2,10 м. |
| Высота | 2,15 м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Грузоперевозки по территории России
Написать
-
+79324222206 WhatsApp
-
7,0
| Объём кузова | 4 м³ |
| Длина | 3,20 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2м м. |
| Высота | 2м м. |
| Специализация | грузовое такси |
Грузоперевозка любую точку России
Написать
-
+79056886388 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Длина | 4,35 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2.1 м. |
| Высота | 2 м. |
Перевезу груз по РФ
Написать
-
+79884685612 WhatsApp
-
24
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 17 м³ |
| Длина | 4.25 м. |
| Марка и модель | Газель фермер |
| Ширина | 2.05 м. |
| Высота | 2 м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Грузоперевозки по всей России до 5 тонн, доставим качественно, быстро ваш груз
Написать
-
+79383051010 WhatsApp
-
+79288706764
-
24:00
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 17 м³ |
| Длина | 4 м. |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Грузоперевозчик с Дагестана по всей россии. Жду вашего звонка. Машина На старте, звоните.
Написать
Заказать газель в Кизляре и в Дагестане
| Название | Стоимость |
| Автотранспортные услуги по перевозке до 3,5 тонн ГАЗЕЛЬ | 500 ₽/час |
| Перевозка грузов до 3500 тонн Газель | 800 ₽/час |
| Попутный груз | 60 ₽/км |