- Главная
- Россия
- Омская область
- Ключи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ключе (Омская область)
Аренда генератора, электростанций, дэс до 1000 кВт
№514764
2100
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11 ч. |
2100
руб./сутки
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Владимир
№436882
350
руб./сутки
Владимир
| Модели | генератор |
| Мощность | 40-360 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Инверторный генератор 2,0 кВт в аренду
№777976
2000
руб./сутки
Главпрокат
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем бака | 4 л. |
| Вес | 22 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ключе
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Омской области
Аренда генератора от собственника Антон
№231554
Цена договорная
Антон
-
+73435922092 WhatsApp
| Модели | Fubag BS 2200 |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам на прокат генератор
№229306
Цена договорная
Менеджер
-
+79233886666 WhatsApp
| Модели | SRGE 3500E ПАТРИОТ |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельные генераторы, электростанции
№503685
Цена договорная
Сибирский Центр Погрузчиков
-
+79081167777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | GMGen |
| Мощность | 108 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 420 л. |
| Вес | 1355 кг |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Оператор
№231564
Цена договорная
Оператор
-
+78314144617 WhatsApp
| Модели | GG 3300 |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновая электростанция на время
№231553
Цена договорная
Роман
-
+74812632997 WhatsApp
| Модели | FUBAG BS 6600 |
| Мощность | 4.96 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ключе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ключе