- Главная
- Россия
- Дагестан
- Кочубей
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кочубее
Честная услуга сварочного аппарата
№588763
1500
руб./сутки
ЭТМ
| Марка аппарата | PRO |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 16 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Аренда сварочного аппарата ПРОСВАР СМ 160Т2
№776179
3000
руб./сутки
ПРОСВАР
| Марка аппарата | ПРОСВАР СМ 160Т2 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 30 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Сварочный аппарат в аренду | Услуги сварки
№471280
2500
руб./сутки
Андрей
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кочубее
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Дагестане
Махачкала р-н Кировский
№151875
150
руб./сутки
Shamil
-
+79286707075 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочные аппараты в Махачкале
№588858
1100
руб./сутки
ЭлектроМаркет
-
+79882932532
| Марка аппарата | WALLIUS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кочубее.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кочубее