- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Кокуй
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кокуе
Бензиновый генератор PATRIOT в аренду
№770117
897
руб./сутки
Стахановец.рф
| Модели | PATRIOT Max Power SRGE 1 |
| Мощность | 1,2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6 л. |
| Вес | 26 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
897
руб./сутки
Написать
Аренда генераторной установки
№231900
Цена договорная
Никита
| Модели | WertG3000 C |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов.
№365274
Цена договорная
Стрела
Оценка 0.5
(1 отзыв)
-
с 8-00 до 19-00
| Модели | Airman, Denyo, Nippon |
| Мощность | от 30 до 400 кВт. |
| Режим работы | с 8-00 до 19-00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кокуе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Забайкальском крае
Прокат оборудования от собственника Борис
№148573
500
руб./сутки
Борис
-
+79242721382 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Арайк
№436912
3000
руб./сутки
Арайк
-
+79243837777 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Чите
№499361
Цена договорная
ГК "Кит"
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду в Чите
№499362
1500
руб./сутки
Прокат Сити
| Модели | "Denzel" |
| Мощность | 220 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Кристина
№436914
600
руб./сутки
Кристина
-
+79141205384 WhatsApp
| Модели | AEG |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кокуе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кокуе