- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Кольцово
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Кольцово (Новосибирская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
Нужна работа для автобетоносмесителя HOWO ZZ1317N3261W
№177484
900
руб./час
7200
руб./смена
Илья
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Кольцово
| Название | Стоимость |
| Автомобильная бетономешалка ISUZU | 2400 ₽/час |
| Автомиксер камаз | 1400 ₽/час |
| Доставка бетоновозом КАМАЗ | 1500 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Новосибирской области
Есть свободная техника автобетоносмеситель КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№177174
1500
руб./час
12000
руб./смена
Павел
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги бетоновоза CARMIX 5.5 XL
№174450
1000
руб./час
Ильдар
| Марка и модель | 5.5 XL |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
№380288
Цена договорная
Юрий
-
+79139187891 WhatsApp
| Объём барабана | 3,5,10 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Перевозка цемента цементовозом HOWO ZZ1317N3261W
№176478
1000
руб./час
8000
руб./смена
Павел
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№608825
Цена договорная
Сибтранссоюз
-
+79237753414
| Объём барабана | 2.5 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Кольцово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Кольцово