- Главная
- Россия
- Московская область
- Коломна
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№323978 Грузоперевозки от собственника Андрей
Цена договорная
Андрей
В рейтинге не участвует
-
79859141833
-
09-21
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 1000 т. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 4м20 см м. |
| Ширина | 2м 05см м. |
| Высота | 2м15см м. |
| Специализация | перевозка мебели |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Техника в автопарке
|
|
Ищу попутный груз по маршруту Люберцы — Балашиха
Пустой
Люберцы
Балашиха
Балашиха
Люберцы
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Московская область
Отзывы от клиентов
Всего 1 отзыв
Оценка: 0 из
5
Виктор
08.01.2016
Заказывал перевозку в Коломне до 1 тонны. Перевезли домашнюю мебель и посуду. Выполнили перевозку качественно.

Телефон: +79686222455
Контакт: Алишер
Адрес: Московская область, Коломна, СНТ Коломзавод-2, 141
Телефон: +79197777095
Контакт: Михаил
Адрес: Московская область, Коломна
Телефон: +79035925363
Контакт: Евгений
Адрес: 188, улица Октябрьской Революции, Коломна, Московская область
Телефон: +79254999914
Контакт: Дмитрий
Адрес: Ивановская улица, Коломна, Московская область
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79629650888
Контакт: Андрей
Адрес: Ивановская улица, Коломна, Московская область

Телефон: +79164801289
Контакт: Александр
Адрес: Московская область, Коломна

Телефон: +79852469753
Контакт: Дмитрий
Адрес: Московская область, Коломна
Телефон: +74993906428
Контакт: СпецТех
Адрес: Москва, Огородный проезд, 9а с1
Телефон: +74991363103
Контакт: КомпАс
Адрес: г. Люберцы, ул. Кирова, 20А, офис 119

Телефон: +79175680162
Контакт: Роман
Адрес: Московская область, Коломна
