- Главная
- Россия
- Тверская область
- Конаково
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Конаково
Услуги сварки | Прокат инструмента
№501518
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ-220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.2 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного инвертора
№217910
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | 250A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки | Сдача на прокат
№500932
Цена договорная
Частное лицо
| Марка аппарата | Ресанта саи 250A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Конаково
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Тверской области
Сварочный аппарат GAMMA 3250
№151532
500
руб./сутки
3000
руб./месяц
Валерий
-
+74822555368 WhatsApp
| Марка аппарата | GAMMA 3250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
3000
руб./месяц
Написать
Аренда инверторного аппарата
№444042
Цена договорная
Александр
-
+79201584122 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Инверторный сварочный аппарат MMA ИСА-160/7
№480897
Цена договорная
Инструмент-сервис
-
+79190575819 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду сварочный агрегат, помогу сварить
№444043
Цена договорная
Павел
-
+79806217978 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда оборудования для сварочных работ
№480900
400
руб./сутки
«Аренда Строй 69»
-
+79157300566 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Конаково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Конаково