- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Коноково
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Коноково
Аренда сварочного оборудования
№444017
Цена договорная
Аренда прокат инструмента и строительного оборудов
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги оборудования гаража | Сварка
№500931
3500
руб./сутки
Мото-Дом
| Марка аппарата | ресанта 160К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588760
Цена договорная
Электротовары
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Прокат сварочных аппаратов в Коноково
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Краснодарском крае
Аренда сварочного аппарата
№452438
600
руб./сутки
ООО "ТехПрокат"
-
+79186920404 WhatsApp
| Марка аппарата | Форсаж 302 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Оперативная доставка сварочного аппарата
№588797
1400
руб./сутки
Сварка
-
+78612041403
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Аренда сварочного оборудования
№452440
800
руб./сутки
ООО "Вираж"
-
+78612127010 WhatsApp
| Марка аппарата | Topweld |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов
№452437
400
руб./сутки
ООО "Аренда Профи"
-
+79615106364 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата для пэ труб
№151831
3000
руб./сутки
Виктор
-
+79891274477 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Коноково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Коноково