- Главная
- Россия
- Дагестан
- Коркмаскала
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Коркмаскалах
Набор для сварки пропиленовых труб аренда
№776727
Цена договорная
НПП ГЦ
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 6,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный инвертор от собственника Прокат инструмента
№443907
Цена договорная
Прокат инструмента
| Марка аппарата | FoxWeld |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор автомат в аренду
№776231
400
руб./сутки
Центр прокат
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Коркмаскалах
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Дагестане
Сварочные работы от собственника ПРИБОР
№588859
2000
руб./сутки
ПРИБОР
-
+78722517071
| Марка аппарата | форсаж |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Услуги сварочного аппарата
№588856
1700
руб./сутки
ЭлектроСнаб
-
+79640507000
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Прокат, аренда от собственника Марк
№443935
Цена договорная
Марк
-
+79118014337 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ТДМ-161У2 от собственника Диспечер
№3153
Цена договорная
Диспечер
-
+78724021933 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты Торус -250
№151874
100
руб./сутки
Раджаб
-
+79285242631 WhatsApp
| Марка аппарата | Торус -250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Коркмаскалах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Коркмаскалах