- Главная
- Россия
- Ямало-Ненецкий АО
- Коротчаево
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Мини-погрузчики
Аренда мини-погрузчика в Коротчаево
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Нанять мини-погрузчик CATERPILLAR 232В
№122967
1000
руб./час
6500
руб./смена
Александр
| Модель | 232В |
| Объём ковша, куб | 05 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
6500
руб./смена
Написать
Корейский мини-погрузчик MUSTANG 2700V
№126877
1000
руб./час
8000
руб./смена
Виктор
| Модель | 2700V |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Коротчаево
| Название | Стоимость |
| Минипогрузчик гусеничный Toyota | 2000 ₽/смена |
| Аренда спецтехники мини-погрузчика бобкат S-185 | 1200 ₽/час |
| Фронтальный минипогрузчик bobcat | 1350 ₽/час |
Ближайшие мини-погрузчики в Ямало-Ненецком АО
Прокат штабелера от собственника Впрокат
№586291
Цена договорная
Впрокат
-
+73432664866
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Высота подъема | 3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Мини-погрузчик ASV HD 4520
№127399
900
руб./час
8000
руб./смена
Elmira
| Модель | HD 4520 |
| Объём ковша, куб | 1,5 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги мини-погрузчика AFA Rock 5K
№125088
1300
руб./час
10000
руб./смена
Александр
| Модель | Rock 5K |
| Объём ковша, куб | 0,51 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10000
руб./смена
Написать
№586276
Цена договорная
СпецАвтоТранс
-
+79584827045
| Грузоподъемность | 2.4 т. |
| Высота подъема | 4 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Китайский мини-погрузчик KOMATSU WA70-1
№125899
1200
руб./час
9000
руб./смена
Dmitrii
| Модель | WA70-1 |
| Объём ковша, куб | 0.95 м3 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Ищете где арендовать мини-погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти небольшой погрузчик в Коротчаево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Коротчаево