- Главная
- Россия
- Коми
- Корткерос
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Корткеросе
Аренда бензогенераторов и сварочных агрегатов
№149562
1500
руб./сутки
Владимир
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда ДГУ или ДЭС
№777558
75000
руб./месяц
ООО «РостЭнерго»
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Onis VISA P21FOX |
| Мощность | 16 кВт. |
| Вес | 1200 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
75000
руб./месяц
Сдам в аренду электроинструмент.
№421153
1000
руб./сутки
Александр
| Модели | Huter |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Корткеросе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Коми
Услуги генератора от собственника Опеатор
№233090
Цена договорная
Опеатор
-
+78332758750 WhatsApp
| Модели | Fubag BS 5500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор для Вас
№233084
Цена договорная
Менеджер
-
+73812308899 WhatsApp
| Модели | Huter-8000LX |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора бензинового
№491809
900
руб./сутки
Максим
-
+79042350003 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Champion |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Время работы генератора | 190 ч. |
| Напряжение | 220 В |
900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№436864
460
руб./сутки
ГРАДУС
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | Airman SDG 800S |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
460
руб./сутки
Написать
Прокат генератора от собственника Богдан
№233085
Цена договорная
Богдан
-
+79231187755 WhatsApp
| Модели | Kipor IG6000 K |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Корткеросе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Корткеросе
Я заказывал здесь в Корткеросе генераторы. Все доставлено было во-время и техника отработала качественно. Нареканий не было.