- Главная
- Россия
- Самарская область
- Кошки
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Кошках
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Бетоновоз ПАРТНЕР БСП 350
№174630
1200
руб./час
8000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | БСП 350 |
| Объём барабана | 4.4 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок автобетоносмеситель HOWO ZZ1317N3261W
№177267
1100
руб./час
8500
руб./смена
Лариса
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8500
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Кошках
| Название | Стоимость |
| Аренда бетоносмесителя | 2500 ₽/час |
| Автомобильная бетономешалка КАМАЗ | 1200 ₽/час |
| Бетоновоз миксер SHAANXI | 2500 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Самарской области
Услуги по аренде автобетоносмесителя КАМАЗ 58149W (ABS-9K)
№175493
1000
руб./час
8000
руб./смена
Шамиль
| Марка и модель | 58149W (ABS-9K) |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№149773
1
руб./час
1
руб./смена
Олег
-
+79276063383 WhatsApp
-
+79277724118
| Марка и модель | Даф |
| Объём барабана | 30 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./час
1
руб./смена
Написать
Маленький бетоновоз КАМАЗ 58140Z (ABS-10A)
№176501
1100
руб./час
Сергей
| Марка и модель | 58140Z (ABS-10A) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
Написать
Бетоновоз TIEMA 6х4
№175496
1200
руб./час
10400
руб./смена
евгений
| Марка и модель | 6х4 |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Аренда спецтехники бетоновоза DAVINO MASTER 440.2
№174640
1300
руб./час
10400
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | MASTER 440.2 |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Кошках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Кошках