- Главная
- Россия
- Кировская область
- Косино
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Косино (Кировская область)
Мини бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№166851
2000
руб./час
16000
руб./смена
Анатолий
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Радиус подачи бетона | 46 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 38 м. |
| Производительность | 160 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Машина с бетононасосом REICH VMR 4-37-33
№165871
4000
руб./час
30000
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | VMR 4-37-33 |
| Радиус подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 22 м. |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 33 м. |
| Производительность | 180 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
4000
руб./час
30000
руб./смена
Написать
Заказ автобетононасоса KYUNGWON KW 4R37X (KOB 100A)
№169051
18000
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Радиус подачи бетона | 32-36 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Производительность | 60 куб.м/ч |
| Тип АБН | стационарный |
18000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Косино
| Название | Стоимость |
| Аренда Автобетононасоса | 30000 ₽/смена |
| АБН для подачи бетонной смеси при заливке фундамента и монолитных конструкций | 2000 ₽/час |
| Аренда бетононасоса 52/62 метра Скания, 56X-6RZ Zoomlion с оплатой по безналичному расчету | 7500 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Кировской области
Арендовать стационарный бетононасос
№566302
20000
руб./смена
ООО Бетон-насос
-
+79268468719
| Марка и модель | КамАЗ |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
20000
руб./смена
Аренда автобетононасоса от собственника Компания
№506926
30000
руб./смена
Компания
-
+79195229999 WhatsApp
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 140 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
30000
руб./смена
Написать
Хочу предложить аренду бетононасоса CIFA K48 XRZ (PA 1506)
№168638
1500
руб./час
12000
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | K48 XRZ (PA 1506) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 30 м. |
| Длина рукава | 57 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Автобетононасос абн KLEIN KBZ 37X
№166049
2500
руб./час
Максим
| Марка и модель | KBZ 37X |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 27 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
Написать
Взять автобетононасос ELBA AP 9020
№167864
3000
руб./час
Сергей
| Марка и модель | AP 9020 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 27.0 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3000
руб./час
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Косино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Косино