- Главная
- Россия
- Кировская область
- Костино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Костино
Генератор дизельный (аренда)
№438043
2000
руб./сутки
Пользователь
| Модели | GENCTAB |
| Мощность | 3-5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Прокат бензинового генератора Горно-Алтайск
№504442
1000
руб./сутки
Алексей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | СHАМРIОN |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
№436812
450
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Модели | генератор |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Костино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кировской области
Сдача в аренду бензинового генератора
№507565
Цена договорная
Идеал-Строй
-
+79642505162 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор huter DY2500L
№149521
400
руб./сутки
Александр
-
+79536807766 WhatsApp
| Модели | huter DY2500L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№2912
Цена договорная
Сергей
| Модели | Geko 2801E |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора от 5 до 240 кВт
№438864
2000
руб./сутки
МТ ПАУЭР ГРУПП
-
+79047121464 WhatsApp
| Модели | aksa |
| Мощность | 5-240 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Бензиновая электростанция на время
№238938
Цена договорная
Роман
-
+79046669413 WhatsApp
| Модели | TCC-380 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Костино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Костино